TE Connectivity Passive Product 352175KFT
부품 번호
352175KFT
제조업체
TE Connectivity Passive Product
카테고리:
チップ抵抗器 - 表面実装
패키지
2512 (6432 Metric)
데이터시트
韩语版352175KFT.pdf
설명
RES SMD 75K OHM 1% 2W 2512