Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237364474
부품 번호
BFC237364474
제조업체
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
카테고리:
フィルム コンデンサ
패키지
Radial
데이터시트
韩语版BFC237364474.pdf
설명
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL