Panasonic Electronic Components ECA-1CM222B
부품 번호
ECA-1CM222B
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版ECA-1CM222B.pdf
설명
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL