Panasonic Electronic Components EEE-0JA152UAP
부품 번호
EEE-0JA152UAP
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版EEE-0JA152UAP.pdf
설명
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD