Panasonic Electronic Components EEE-FK0J152AV
부품 번호
EEE-FK0J152AV
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版EEE-FK0J152AV.pdf
설명
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD