Panasonic Electronic Components EEE-FK1E221GL
부품 번호
EEE-FK1E221GL
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版EEE-FK1E221GL.pdf
설명
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD