Panasonic Electronic Components EEE-FN1A151L
부품 번호
EEE-FN1A151L
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版EEE-FN1A151L.pdf
설명
CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD