Panasonic Electronic Components EEU-EB2C220
부품 번호
EEU-EB2C220
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版EEU-EB2C220.pdf
설명
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL