Panasonic Electronic Components EEU-FC1C680
부품 번호
EEU-FC1C680
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版EEU-FC1C680.pdf
설명
CAP ALUM 68UF 20% 16V RADIAL