Panasonic Electronic Components EEV-FK0J682M
부품 번호
EEV-FK0J682M
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版EEV-FK0J682M.pdf
설명
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD