Panasonic Electronic Components EEV-HB1E220P
부품 번호
EEV-HB1E220P
제조업체
Panasonic Electronic Components
카테고리:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
패키지
데이터시트
韩语版EEV-HB1E220P.pdf
설명
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD