Vishay Dale IM02EV560K
부품 번호
IM02EV560K
제조업체
Vishay Dale
카테고리:
固定インダクタ
패키지
Axial
데이터시트
韩语版IM02EV560K.pdf
설명
FIXED IND 56UH 100MA 5.7 OHM TH