Vishay Dale IM02ST151K
부품 번호
IM02ST151K
제조업체
Vishay Dale
카테고리:
固定インダクタ
패키지
Axial
데이터시트
韩语版IM02ST151K.pdf
설명
FIXED IND 150UH 61MA 15 OHM TH