Vishay Dale IM04EB100J
부품 번호
IM04EB100J
제조업체
Vishay Dale
카테고리:
固定インダクタ
패키지
Axial
데이터시트
韩语版IM04EB100J.pdf
설명
FIXED IND 10UH 290MA 900 MOHM TH