Vishay Dale IM06RFCSST102J40
부품 번호
IM06RFCSST102J40
제조업체
Vishay Dale
카테고리:
固定インダクタ
패키지
Axial
데이터시트
韩语版IM06RFCSST102J40.pdf
설명
FIXED IND 1MH 104MA 16.5 OHM TH