Vishay Dale IM06ST751K
부품 번호
IM06ST751K
제조업체
Vishay Dale
카테고리:
固定インダクタ
패키지
Axial
데이터시트
韩语版IM06ST751K.pdf
설명
FIXED IND 750UH 83MA 14.4 OHM TH