Vishay Dale IMS05ST151J
부품 번호
IMS05ST151J
제조업체
Vishay Dale
카테고리:
固定インダクタ
패키지
Axial
데이터시트
韩语版IMS05ST151J.pdf
설명
FIXED IND 150UH 140MA 4.1 OHM TH