Taiyo Yuden LEM2520T820J
부품 번호
LEM2520T820J
제조업체
Taiyo Yuden
카테고리:
固定インダクタ
패키지
1008 (2520 Metric)
데이터시트
韩语版LEM2520T820J.pdf
설명
FIXED IND 82UH 65MA 19 OHM SMD