Vishay Dale RER60F7R87RC02
부품 번호
RER60F7R87RC02
제조업체
Vishay Dale
카테고리:
シャーシ マウント抵抗器
패키지
Axial, Box
데이터시트
韩语版RER60F7R87RC02.pdf
설명
RES CHAS MNT 7.87 OHM 1% 5W