Vishay Dale RER65F5361PC02
부품 번호
RER65F5361PC02
제조업체
Vishay Dale
카테고리:
シャーシ マウント抵抗器
패키지
Axial, Box
데이터시트
韩语版RER65F5361PC02.pdf
설명
RES CHAS MNT 5.36K OHM 1% 10W